Ansprechpartner

Das Schloss-Hernstein Hotelteam
Hoteldirektor Jan Soucek mit Mitarbeiterinnen

Mag. (FH) Jan Soucek

Hoteldirektor

T + 43 2633 472 51-0
office@schloss-hernstein.at

Peter Glaser

F & B Manager
Hochzeits- & Eventorganisation

T + 43 2633 472 51-419
events@schloss-hernstein.at
peter.glaser@schloss-hernstein.at

Bianca Rupsch, BBA

Seminar- und Kongressorganisation

T + 43 2633 472 51-402
reservierung@schloss-hernstein.at
bianca.rupsch@schloss-hernstein.at

Verena Karner

Reservierung & Eventorganisation

T + 43 2633 472 51-405
reservierung@schloss-hernstein.at 
verena.karner@schloss-hernstein.at

Barbara Cepko

Reservierung & HR

 T + 43 2633 472 51-420
barbara.cepko@schloss-hernstein.at

Marie-Christin Bimassl

Rezeptionsleitung 

T + 43 2633 472 51-0
marie-christin.bimassl@schloss-hernstein.at

Wolfgang Lagler

Küchenchef

T + 43 2633 472 51-413
kueche@schloss-hernstein.at

Florian Janda

Restaurantleiter

T + 43 2633 472 51-403
florian.janda@schloss-hernstein.at

Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …